ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Папе 62 года, ампутировали ногу, не заживает. Сахар в норме. Атеросклероз нижних конечностей.
ПАПЕ 62 ГОДА, АМПУТИРОВАЛИ НОГУ, НЕ ЗАЖИВАЕТ. САХАР В НОРМЕ. АТЕРОСКЛЕРОЗ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ.
Рима Жен., 41 лет. Россия Приютово
Зарегистрированный пользователь
04.10.2016 19:59
Теперь отекает и мерзнет, немеет вторая нога. Подскажите, пожалуйста, в какую больницу в городе Уфе нам обратится и какому специалисту, боимся, что потеряет вторую ногу. Наш врач ничего не говорит, кроме ампутации
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


