ОСКОЛЬКИ СТЕКЛА В КРОВОТОК.

№956537 Оскольки стекла в кровоток.
Иван Муж., 33 лет. Село
Здравствуйте.

Вот уже несколько дней где-то цепляю невидимые частицы стекла ступнями. Есть только подозрения где. Немного покалывает в некоторых местах ступни разово, в некоторых - периодически.

Осмотр ничего не дает. На ощупь тоже. Но при шаге иногда колит. Т.е. что-то совсем микроскопическое.

Ббеспокоит один момент. На ступне очень много венок синих, которые явно проходят прямо под кожей. Не вижу никаких проблем для этих микро-осколков стекла впиться в кожу и при при постоянном давлении ступни об пол проникнуть в сосуд и далее с кровотоком путешествовать по ссс, при этом обрастая и гранулируясь, образуя сгусток, который через Н количество времени (даже лет) может стать тромбом. Ну, или, например, если не загранулируется, то может вызвать деструкцию любого органа.

ведь деться стеклу некуда и никакие макрофаги его не сожрут.

ваше мнение?

я сейчас в отеле. советуете бежать из этого места, чтобы дальше не хватать стекла или забить ждать пока проблема сама не исчезнет (все осколки растащатся ступнями горничных и моими)? пылесосение ничего не даёт.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С такими фантазиями к психотерапевту.