ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦЫЯ
валентин Муж., 45 лет. украина черкассы
Гость (не зарегистрирован)
26.01.2018 17:30
добрый день.в сентябре закончил терапию гепатита с.виропак-даклатасвир.пцр качество минус.на терапии анализы крови были хорошие и биохимия тоже.сейчас беспокоит боли в правом подреберье и повышены алт 1.13 аст 075.хотя врач говорит норма.покраснение ладоней.на улице синеет левая.руки холодные как и ноги. общая сильная слабость которая началась внезапно в 2011 году и длится до сих пор.сопутствующие заболевания хр.холецистит и всд.может алт и аст при хр.холецистите подыматся или гепатит вернулся подскажите пожалуйста.спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (4) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

