ПАНКРЕАТИТ ЛИ У МЕНЯ?

№1004103 Панкреатит ли у меня?
Андрей Муж., 30 лет. Россия Зеленодольск
Здравствуйте! Уважаемые доктора. Позавчера была «хорошая» погрешность в еде, копчённая жирная рыба, жаренная курица и на ночь чипсы. С утра проснулся с тошнотой, промыл желудок. Рвота была частая, постоянно мутило, 4 раза был понос водой. В течении дня состояние плохое, боль по всему животу и тошнота. Если съесть кусочек сухаря сразу же крутит и вздувает живот, после понос. На следующий день температура 37,5, поехал по скорой, хирург поставил под вопросом острый панкреатит, глянув на узи сказал что по его части острого состояния нет и предположил кишечную инфекию. Далее сдал все анализы и узи и вот что по ним:

Узи:
Печень в норме
Желчный,72х22, мм, с перегибом, перетяжкой в области перешейка, стенки утолщены до 5мм, деформированы, уплотнены, гиперэхогенные. Содержимое негомогенное. В полости песок, осадок.

Поджелудочная: Контуры неровные, Эхоструктура неоднородная с анэхогенными и гиперэхогенными включениями, Эхогенность паренхимы повышена. Размер 29х15х25.

Анализ мочи на диастазу: Амилаза, ед/л 1253,0

Состояние сейчас : болит живот, постоянная отрыжка, тошнота.Болит в области желудка. Отвращение к еде. Скажите пожалуйста это может быть панкреатит?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к инфекционисту или терапевту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может быть и панкреатит.