НЕ МОГУ ДЫШАТЬ

№1006274 не могу дышать
Елена Жен., 28 лет. Россия Курган
Здравствуйте! Уже как 2 года не могу решить проблему. Хожу по врачам толку нет. Задыхаюсь после еды, даже если поем совсем немного. Сдала все анализы,фгс, ренгент с барием. Диагноз-рефлюкс эзофагит, гастрит по смешанному типу. Проходила ренген позвоночника-все в норме. Проверила щитовидку и бронхи-все в норме, кровь-норма. Перепробовала кучу препаратов, помогает только рабепразол, пью 10мг, утром, и юниэнзим. Прокинетики пить не могу,да и не особо помогают они. От них сразу сбой менструации и даже немеет лицо. Еще идут постоянно пузыри(воздух)из желудка, без запаха, особенно после еды. Бывает когда выйдут дышать легче. Изжога есть, но раз пью рабепрозол, пока ее нет. Делала узи органов, есть перегиб желчного пузыря, но мне сказали это у 90%, все остальное в порядке. Почему я не могу дышать? Не могу вздохнуть до конца? У меня лет 5 назад было обострение гастрита и так же не могла дышать, но это быстро прошло, в течение месяца, а сейчас уже 2 года не проходит. Врачи не могут помочь. Может ли диафрагма давить? Или что не так? Диету соблюдаю, не курю, не пью.Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для исключения внепищеводных проявлений ГЭРБ сделать РН-импедансометрию пищевода, рентгенографию пищевода в положении Тренделенбурга.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При рентгене смотрели пищевод в положении лежа?