НЕ МОГУ ДЫШАТЬ

№943007 Не могу дышать
Елена Муж., 26 лет. Россия Курган
Здравствуйте,Помогите разобраться. В мае этого года забеспокоил желудок. Началось все с изжоги и пузырей которые выходят из желудка в виде отрыжки воздухом. При этом начинается нехватка воздуха(неполнота вдоха) и будь то кирпич на груди и ком в горле стоит, лежала в больнице но мне так и не помогли, сослав все на нервы, но у меня до сих пор нехватка воздуха, порой симптомы сейчас уже и меньше, но беспокоит. Бывает изжога кислым часто и идут пузыри, не всегда но часто. В больнице пробовали церукал, но мне плохо от него и он не помог ничем, принимала так же: ганатон, эмнеру, омепразол,де нол, алмагель, мотилак, настал,юниэнзим, фосфалюгель,гастрофарм. Не помогает. Еще пила курс успокоительных. Помогите пожалуйста советом, может травы помогут. Делала все анализы фгс, ренген желудка, кровь, калл, узи. По результатам фгс:рефлюкс-эзофагит, недостаточность кардии,по рентгену только рефлюкс-эзофагит, на УЗИ ничего особенного не нашли, паразитов нет(ккал на яйцеглист),сердце проверяла и у эндокринолога была, все хорошо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультпция психотерапевта, гевискон пропейте месяц.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Елена, Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту. Речь идет о проявлении тревожно-невротического синдрома. Это пограничное психическое состояние которое поддается лечению.