НЯК И БАССЕЙН.

№1007743 НЯК и бассейн.
Электроник Муж., 29 лет. Россия Екатеринбург
Добрый вечер!
Прошу проконсультировать меня по следующему вопросу.
В общем у меня поднялась высокая температура и частый стул жёлтого цвета (жидкость).
Болею длительное время няком. Занимаюсь параллельно в бассейне, начал тренироваться с выдыханием ртом в воду.
Есть ли вероятность того, что мне внутрь попала вода хлорированная и от этого начался понос?
Сейчас у нас в городе нет препарата Месакол и свечей Салофальк, которые я принимаю и я начал пить Сульфасалазин, он жёлтого цвета, вот я и подумал, что от него начался понос и поднялась температура. С другой стороны Сульфасалазин я раньше пил перед Месаколом (потом врач сменила препарат).
Более логичнее конечно от хлорованной воды, хотя я не чувствовал что я глатал воду, но в рот она попадала и я её сплевывал.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
От воды и сульфасалазина не повышается температура. Сдать анализы на энтеровирус.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к инфекционисту. И побыстрее. По описанию похоже на дизентерию.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.