ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ И ДГР

№944452 Физические упражнения и дгр
Денис Муж., 39 лет. Россия Дзержинский
Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне недавно поставили диагноз дгр, хронический гастрит и недостаточность кардии , врач назначил омепразол, церукал , фасфалюгель , диета и общие рекомендации при гэрб . Какие упражнения можно выполнять проданных болезнях, можно ли ходить в бассейн.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно ходить в бассейн и делать упражнения, не связанные с поднятием тяжести.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Изжога есть?