УЗИ БП

№1008858 Узи бп
Юрий Муж., 30 лет. Украина Кировоград
Здравствуйте, делал узи по поводу дизкомфорта в правом боку под ребрами, и глотал зонд, нашли ерозии 12-перстной кишки, назначили лечение. Но по узи мне ничего врач толкового не сказал, типа болиенимение нормально. Немогли бы вы прокоментировать результат по узи. Спасибо. Рост 185 вес 105 кг .хронические заболевания.доброкачственная гипербилирубиния .холецистит.гастродуоденит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет предмета для комментариев.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А где заключение УЗИ? Что комментировать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужен полный текст и заключение УЗИ (можно скан).