РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ БП
№926494 Результаты УЗИ БП
Алия Жен., 33 лет. Санкт-Петербург
06.07.2016 00:35
Здравствуйте! Беспокоят: тошнота,отрыжка, дискомфорт в области диафрагмы,урчание там же,головокружения. сделала узи брюшной полости. Интерпретируйте пож. http://s017.radikal.ru/i422/1607/e1/b78690be6723.jpg
Что мне нужно и можно сделать, с чего начать лечение. Желудок: рефлюкс эзофагит и ГПОД (данные 2015г) ]

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего не видно. Сделайте нормальный скан.
Время создания: 06 Июля 2016 12:29
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка в положении Тренделенбурга. По УЗИ норма.
Время создания: 06 Июля 2016 15:25