ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСПИРАНИЕ В ЖИВОТЕ
Milana232 Жен., 25 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
23.04.2018 09:08
Здравствуйте, такой вопрос, живот надут как шар, рапирание происходит изнутри настолько сильно, что дышать становится затруднительно. Само распирание просходит от эпигастрии до низа живота. Стул не постоянный, была сделана очистительная клизма, всё вышло, но легче не стало. Иногда присутствует тошнота. Так же есть рези в области пупка, ощущается только при пульпации. Апендицита нет. На это проверяла. Кушать не возможно, но а если чуть покушать, становиться ещё хуже. Еще заметила что дышать трудно когда стоишь, ходишь. В лежачем положение чуть чуть легче( может расслабляются мышцы поэтому). Живот совсем не дышит, дышу только грудью. Лишнего веса нет, не курю, стрессов не было. Что это может быть? Спасибо заранее
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

