ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ

№1016460 Помогите разобраться с диагнозом
Олеся Жен., 40 лет. Россия Красноярск
Мне 39 лет. с летнего возраста страдаю лишним весом. сейчас вес кг при росте 6 см.Последнии два года нахожусь в дипрессии (не могу справится постоянно стрессовые ситуации)
Много лет мучаюсь с болью аппендицитовой изначально раз в3 -4 месяца…. отмечалось всегда перед поездками. Более 5 лет повышены лейкоциты в пределах от 9,0 до 11,8. СРБ 18. Первые боль она проявлялась редко, была не более 2 дней и выпадала на середину менструального цикла, поэтому врачами списывалась как овуляция.
Последний год боли стали сильней и продолжительней но все равно преимущественно на 11-18 день мц. На фоне всего этого плюс был стресс я попала к неврологу с ВСД ….в связи с чем дипрессия становилось больше. Боль усилилась, появилась Боль при занятии сексом.
МРТ генекологии внутренний эндометриоз
МРТ брюшной полости:МРТ картина гепатомегалии, жировогогипатоза, жировой инфильтрации поджелудочной железы, умеренная холедохоэкэктазия.
Заключение ФКС: Произведен осмотр до купола слепой кишки + 15 см. термального отдела подвздошной кишки – без особенностей.
Кишечник чистый, просвет свободно проходим эндоскопом, стенки складки эластичные, тонус сохранен. Слизистая во всех отделах бледно-розовая, сосудистый рисунок прослеживается, гаустры обычные, по форме соответствующие анатомическим отделам кишки.
На баугиниевской заслонке единичная эрозия (язва) d 0,2*0,4см. покрыта фибрином. – взята биопсия
В сигмовидной кишке имеются единичные дивертикулы без признаков воспаления с d устья до 0,3 см.
Заключение биопсии: Фрагменты слизистой оболочки толстого кишечника. Железы и крипты выстланы одноядерным призматическим кишечным эпителием с наличием бокаловидных клеток. Имеются эрозии, с отложением фибрина и воспалительного экссудата. В строме умеренная диффузно- очаговая лимфо-плазмоклеточная инфильтрация с формированием лимфоидных фолликулов, а так же диффузная инфильтрация сигментноядерных лейкоцитов.
Прошу Вас помогите разобраться с моим диагнозом и лечением.
Одна радость вжизни былапоездки к морю...а сейчас говорят нелься загорать(((
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали заключение колоноскопии и диагноз вашего лечащего (очного) врача. А их мнение важны для уточнения диагноза.