ДИСКИНЕЗИЯ ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ

№101881 Дискинезия желчевыводящих путей
полина Жен., 28 лет. Россия Искитим, Новосибирская обл
Здравствуйте! Сегодня сделали ребенку (4года) УЗИ - поставили диагноз дискинезия желчевыводящих путей, рекомендовали сдать кровь на выявление лямблий. Также выступает печень из под края реберной дуги на 1см, селезенка на 0,5 см. Это все возможно при лямблиозе?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да,возможно,хотя и не обязательно.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Хорошее лекарство от всяческих паразитов: смешать муку из очищенных тыквенных семечек с медом поровну. Пить с чаем каждый день, если нет непереносимости этих продуктов.

Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или сonsmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis. Серьезное отношение - серьезное лечение. Звоните и присылайте файлы на Skype: wladimir_homeo