ПРОШУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ АНАЛИЗ ASCA

№1019235 Прошу прокомментировать анализ ASCA
Дмитрий Муж., 32 лет. Димитровград
Здравствуйте уважаемые врачи. Сдавал анализ на ASCA (болезнь Крона). Результат: IgA <2 при референтном значении <20 и IgG 3,74 при референтном значении <20.

Ответьте пожалуйста это норма или нет, вроде где - то читал, что IgA вообще у здорового человека не должен быть.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это норма. Но не отвергает на 100% диагноз Крона. Решаем по колоноскопии, биопсии и калу на кальпротектин.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это норма.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Норма
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это норма. Болезни Крона у вас нет, беспокоиться не о чем.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  все хорошо.