ГАСТРИТ С ХЕЛИКОБАКТЕРНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ

№1020790 Гастрит с хеликобактерной инфекцией
Елена Жен., 32 лет. Самара
Добрый день!Помогите пожалуйста,с назначением лечения,консультация врача по месту жительства еще не скоро.Заключение ФГДС:Эндоскопическая картина поверхностного гастрита в стадии обострения.Экспресс-тест на Нр:положительный(+++)выраженная обсеменность.Результат анализа крови на АТ к хеликобактер пилори G- 4.7 при норме до 0.9. Симптомы:отрыжка,изжога,тянущие боли в области желудка после приема пищи,бывают и просто в течение дня.Что делать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение может назначить врач только очно. Достаточно терапевта. Выявленный хеликобактер при таком гастрите не нуждается в лечении антибиотиками.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Изжога часто? Что такое изжога?