ОТРЫЖКА ВОЗДУХОМ ПО УТРАМ.

№1021756 Отрыжка воздухом по утрам.
Надежда Жен., 44 лет. Россия Липецк
Здравствуйте. С декабря месяца наблюдаю по утрам отрыжку воздухом. Раньше такого не было.. Пять лет назад удалила желчный, на ФГС пару лет назад обнаруживался гастрит. Если съем что то копчёное или жареное, а также при переедании воздуха утром выходит оочень много. Болей и других симптомов нет... Принимала омез, фосфолюгель . Улучшение небольшое.Что это может быть, и чем можно подлечится.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Покажитесь терапевту, обследуйтесь: общие анализы, ФЭГДС, УЗИ ОБП. А по лечению сейчас предложу тщательно и медленно пережевывать пишу, избегая заглатывания жидкость. Жидкость по возможности пейте через трубочку.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС, рентген желудка в положении Тренделенбурга.