РАСШИФРОВКА БИОПСИИ

№1023026 Расшифровка биопсии
Ксения Жен., 24 лет. Россия екатеринбург
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты биопсии:

Биопсия 1:
Заключение: Хронический гастрит ;
Воспаление: 1 степень ;
Активность: 1-0 степень ;
Атрофия:- стадия ;
Метаплазия: - ;
Пилорическая: - ;
Лимфойдныескопления: - ;

Hp: 0,+ ;
Биопсия 2:
Заключение: Железисто-плоскоклеточныйполипс воспалением.Дисплазия1ст

Можно ли при таких результатах удалять полип?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Онкологии нет. Атрофии нет. Хеликобактера нет. Удалять полип обязательно
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Удалять полип можно и нужно. Большой срочности нет, но эту процедуру все-таки на ближайшее время нужно себе запланировать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется удаление.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да, можно