РАСШИФРОВКА БИОПСИИ ВЫХОДНОГО ОТДЕЛА ЖЕЛУДКА

№973859 Расшифровка биопсии выходного отдела желудка
Ирина Жен., 37 лет. щелково
Добрый день, папе (70 лет) дали направление в онкологию, никогда раньше с желудком не обращался, 2 недели назад попал в больницу , похоже с язвой, можно ли расшифровать результаты биопсии выходного отдела желудка - «Фрагменты слизистой оболочки желудка с картиной хронического гастрита, в обострении , гиперплазией лимфоидных фолликулов, дисплазией эпителия желез тяжелой степени, на отдельных участках с переходом в высокодифференцированную аденокарциному. Фрагмент гиперпластического полипа.»
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
аденокарцинома это опухоль. Поэтому дали направление в онкологию.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у онколога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратитесь к онкологу.