ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Эрозивный гастрит+хронический холецестит+жировой гепатоз печени
ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРИТ+ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦЕСТИТ+ЖИРОВОЙ ГЕПАТОЗ ПЕЧЕНИ
Михаил Муж., 33 лет. Россия Канск
Зарегистрированный пользователь
22.08.2018 07:11
Здравствуйте! не так давно диагностировали букет проблем с пищеварением: эрозийный гастрит+хронический холецистит(камней нет)+жировой гепатоз печени. Всё это на фоне лечения варфарином из за замены аортального клапана исскуственным 6 лет назад. Посоветуйте лечение. Чувствую себя нормально. Диеты придерживаюсь, вредных привычек нет, часто бывает дискомфорт в желудке и правом подреберье.
Есть ли смысл длительно пить Эссенциале? Варфарин принимать как то по особенному (сейчас принимаю на ночь в 21-00)?
Есть ли смысл длительно пить Эссенциале? Варфарин принимать как то по особенному (сейчас принимаю на ночь в 21-00)?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

