ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Урчание и непонятные боли в животе.
УРЧАНИЕ И НЕПОНЯТНЫЕ БОЛИ В ЖИВОТЕ.
Олег Муж., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
02.09.2018 23:45
Здравствуйте.Год назад стал замечать,что в животе стало громко урчать и булькать.Живот стало распирать после обильного приёма пищи.Пять лет назад на консультации у гастроэнтеролога,глотал эндоскоп,обследование выявило что у меня гастрит,хронический панкреатит,хронический холецистит бескаменный,рефлекс.Было прописание лечение.Лечился ультопом,оциполом,креном.Лечение было успешно.Теперь появились неприятные ощущения в животе слева.Живот давит,крутит,ощущение что как будто водят тупым предметом по животу.Появились проблемы со стулом.Если ем хлеб,то потом весь не могу сходить в туалет по большому.Помогают только яблоки с творогом,или бананы.Обильное Питье воды не помогает.Что это за проблема?Возможное лечение.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

