БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК

№1028235 Болит правый бок
Ирина Жен., 45 лет. Одесса
Добрый день, пожалуйста, помогите с проблемой. Болит правый бок, подреберье спина - справа. Узи жёлочного - холицистит (полипы). Терапевт добавил наличие воспаления тазобедренного сустава, остерохондроз поясницы. С приемом аллохола, холосаса, начались проблемы со стулом (сильный запор) и цистит.
Антибиотики от цистита не помогли, слабительные действуют с трудом. Может проблема в кишечнике? Гастроэнтеролог не увидела. Прошу помочь.
P.S: Воспаление т.с. терапевт озвучил в диагнозе на основании пальпации и МРТ поясничного отдела.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если боли после еды - от холецистита. Если от движений или позы - от остеохондроза.