МЕСЯЦ БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК

№1075483 Месяц болит правый бок
Julia Жен., 47 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Уже месяц у меня болит правая сторона живота на уровне пупка.Больше скорее бок,на уровне пупка.Отдает в поясницу.Тошнота и часто бывает жидкий стул.
По назначению врача сдавала кровь.Общий и биохимию,а так же мочу.
Был повышен билирубин и ацетон.Врач спросил, почему я не пью воду.А я наоборот много пью воды,почти по 4 литра в сутки, потому что постоянно хочется пить.Сахар,кстати в норме.Ну может быть немного повышен.Спустя несколько дней переслала кровь.Все в норме на этот раз.Сделала УЗИ.Врач сказал,что немного увеличена печень.Назначил Омез и спазмолитик.
Далее сделали фгдс.Судя по описанию,какая то маленькая грыжа в желудке.Вчера сделали мрт органов брюшной полости, желудка печени и прочее.Судя по описанию все в норме.Но боли,покалывания,тошнота остались.Похудела на 9кг.Ем только овсянку на воде, варёную куриную грудку и суп из картошки,моркови и цв.капусты.Начала пить Креон и Мезим.Подскажите,что со мной?Болезненные ощущения изнуряют(
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на заболевание кишечника. Сдайте кальпротектин.