БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК

№751530 Болит правый бок
Наталья Жен., 32 лет. Украина Харьков
Болит низ живота справа.Сходила к врачу-сказал,что не аппендицит, т.к. аппендицит начинается с боли в желудке,а потом опускается в низ.Сделала УЗИ печени,поджел.железы,желчного,сказали-все в норме.Сдала анализы на аскариды,лямблии-нет.Вообще кишечник работает не очень,часто пила слабительные с приходом осени.Врач прописал лактиале, гастрофит-траву,меверин,керазим,свечи с красавкой,мосид.Что это может быть и какие еще анализы можно сдать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Неправильно.То что Вы описываете называется с-м Коха.Есть не у всех.И без него может быть аппендицит.
ФГДС,УЗИ бр пол,биохимия.копрограмма,колоноскопия.