БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК ВНИЗУ

№752663 болит правый бок внизу
Екатерина Жен., 36 лет. Москва
Добрый день!
С 11.12.13 лежала в больнице с обострением о.пиелонефрита, где мне внутривенно прокололи Цефепим, далее выписали на долечивание домой-прописали Таваник, Мовалис (тк второй диагноз-реактивный артрит), Омез. Во время принятия Таваника появились боль справа, внизу живота от головки таз.сустава до лона, а так же отдает в спину. Обратилась к хирургу,тот после осмотра поставил диагноз-разрыв яичника, брюшное кровотечение. была вызвана Скорая Помощь. Меня доставили в 54 б-цу, где сделали УЗИ малого таза, брюшной полости-патологий органов брюшной полости нет, свободной жидкости нет. Анализы крови по cito тоже без отклонений. Хирург в б б-це сказал, что скорее всего боль идет либо от кишечника, который не выдержал такого кол-ва медикаментов, либо от таз. сустава-в котором у меня коксоартроз, посоветовал пить Линекс и отпустил домой.
У меня нет поводов не доверять хирургам в больнице...но боль у меня остается в правом нижнем квадранте, усиливается во второй половине дня, в состоянии покоя, с принятием пищи никак не связана, стул нормальный, несколько раз в день.
Параллельно сделано
КТ пояснично-крестцового отдела-без патологий
УЗИ таз. суставов-начальная стадия коксоартроза
УЗДС вен нижних конечностей-без патологий
ЭХО сердца-не патологий
УЗИ почек и мочевого пузыря-без патологий
в анализах мочи-изменений нет, в анализе крови-СРБ-13...
Я понимаю, сейчас праздники, но не опасно ли с такими болями оставаться без наблюдения? Какое еще обследование имеет смысл сделать, что бы исключить патологию?
Заранее спасибо, Екатерина.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Только при личном осмотре можно сказать что-то определёное.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что Вам стоит почитать - http://www.rvnd.ru/somatizacya/
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Исключить боль за счет кишечника можно только с помощью Колоноскопии.