БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК

№997259 Болит правый бок
Марина Жен., 28 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте. Жалобы следующие болит правый бок жжёт в животе, болит иногда сильно даже очень...делала УЗИ ничего не понятно.

http://s019.radikal.ru/i632/1712/08/2e7cbdf9a68c.jpg

http://s013.radikal.ru/i323/1712/7a/f630701b9db8.jpg
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Перегиб желчного пузыря и УЗ-признаки хронического панкреатита и пиэлонефрита.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего серьезного не выявили, что может давать сильную боль. Надо исключить вялотекущий аппендицит (консультация хирурга), гинекологические заболевания (консультация и УЗИ у гинеколога).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследовать кишечник.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, обследовать кишечник. Если ничего серьёзного не найдут, то идите к врачу-психотерапевту. Похоже на СРК.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Эти изменения не могут повлиять на возникновение болей. Обследуйте кишечник - фекальный кальпротектин, при необходимости колоноскопия, рентгенологическое исследование, реакция на пищу, дефекацию и так далее. Возможно, что это СРТК.