ТЯНЕТ В ПАХУ

№1028542 Тянет в паху
Катя Жен., 45 лет. Россия Липецк
Здравствуйте, почти год назад было подобное,но каждый раз как первый. Очень пугает,бесконечно думаю что это аппендицит . Боль началась 29 сентября, по ночам ничего не беспокоит. в данный момент тянет в паху справа, когда прикладываю ладонь и чуть нажимаю на больное место,урчит все там, так же повышенные газы.началось это все после как перенервничала + невроз + иппохондрия. В том году хирург сказал что боли дает такие спина,сделала обследования всевозможные, анализы узи,, везде здорова,кроме спины. Остеопат сказал сильный спазм подвздошно поясничной мышцы. Боли были адские. Через 5 месяцев после уколов и лфк прошло. С начала весны и до конца сентября горя не знала,а тут опять 25. Температуры нет,подташнивало пару дней, но это у меня нервная тошнота. Живот мягкий,стул в норме,аппетит тоже . При кашле, поднятии ноги, постукивании на больное место и пр, боль не усиливается. Вчера поговорили с мужем, вроде как меня успокоил, тошнота сразу ушла. А сегодня улетел в командировку ( очень тяжело переживаю его отсутствие),тошноты нет,слава богу, но как ком в горле. Очень не хочется опять ходить по врачам,мне родные говорят что я здоровее их,и правда всегда после всех обследований все было в порядке. Говорят отвлекаться и не думать о том,чего нет,а я как параноик ((( похоже на срк?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта, кальпротектин.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Да, похоже на срк от невроза. Лечить невроз и позвоночник.