ОЧЕНЬ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№744644 Очень нужна консультация специалиста
Anna Жен., 25 лет. беларусь гродно
Добрый день.Меня зовут Анна мне 25 лет Проблема такова:беспокоит тяжесть или даже дискомфорт в правой половине живота немного отдает сзади на спину.небольшая боль при нажатии на сами нижние ребра(причем одна какаето точка).Утром как просыпаюсь сразу с этой тяжестью как будто там чтото раздувается и тянет вниз.Визуально вздутость не заметна.при польпации тоже ничего.Стул уже на протяжении пол года кашицеобразный,гастроэнтеролог говорит срк.По собственному желанию сделала следующие обследования:ФГДС-хр.гастрит с незнач. участками отрофии слизистой.Бульбит.УЗИ-незнач.дифузные изменнения(в чемто там)поджел железы.Правосторонний нефроптоз-1-2 степени.Колоноскопия-аппарат был проведен за селезеночный угол(далее из за резкого поворота кишки пройти не представляется возможным)в просвете умеренное кол-во промывных вод,слизистая раздражен.эндообразований не выявленно.Заключ:Сигмоидит.Долихосигма.Биохимия крови норма.Гинеколог-правосторонний хрон.аднексит(лет 5 уже наверное).Может ли такая симптоматика быть при СРК?Или это чтото потологическое?Очень беспокоит правая сторона!Принимала дюспатолин эффекта нет!Все врачи разводят руками и нечего не говорят.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
СКР - нет такого диагноза ни где в Мире и даже в Беларусии.С такими жалобами Вам нужно идти к врачу-психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК.Сдайте кальпротектин.
Чем лечили?