ТЯНЕТ В ЛЕВОМ БОКУ

№314979 Тянет в левом боку
Саша Жен., 20 лет. Россия Санкт-петербург
Добрый день.скажите,у меня уже долгое время тянет в левом боку,когда долго стою где-нибудь,желудок не проверяла,но возможно гастрит,до этого кровь сдавала общ и биохимию,все в норме.подскажите что это?что делать?много читала в интернете,пишут лейкоз вызывает такие симптомы.стало страшно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Точно не лейкоз. Похоже на опущение почки или желудка. Обследование: УЗИ в положении стоя почек и желудка.