ЛИМФОЦИТАРНЫЙ ЛЕЙКОЗ

№819063 лимфоцитарный лейкоз
Наумов Иван Иванович Муж., 71 лет. Россия Нижний Новгород
Мужчина, 71 год. Слабость, быстрая утомляемость, головокружение, хронические боли в спине, ногах (судороги).
На данный момент состояние среднее.
Результаты анализа крови 31.10.2014:
WBC - 200,8*10*9
LY - 87,6%
MO - 8,8%
GR - 3,6%
Направили на консультацию и лечение у гематолога.
Возможно ли немедикаментозное лечение данного заболевания по методике Симончини?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Не надейтесь, уважаемый Иван Иванович, на какое-то очередное "спасительное" средство. Не поможет.Поможет только системный подход, во главе которого - переход на АБСОЛЮТНО новый, другой стиль жизни. И в сочетании с точно подобранными методом радиэстезии гомеопатическими препаратами...
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вновь и постоянно, убедительно прошу не обращать внимания на паранойяльный бред
"коллеги" из Соединенных Государств Америки, бывшего советского врача
Сергея Пугача (http://www.consmed.ru/user_profile/223722/).
Его
навязчивые предложения о безусловном выздоровлении ПРИ ЛЮБЫХ ПАТОЛОГИЯХ,
от применения его технологий, уже осточертели до крайности (и чего
"товарищу"-сэру неймется?, или он думает, что следуя примеру американского председателя колхоза тов. Б. Абамы и дуры Псаки
от администрации америкосов, он говорит и пишет для русских тупых
дурачков и сибирских валенков?).

Для восстановления ГОМЕОСТАЗА (систем саморегуляции Вашего организма), дезинтоксикации (выведения "шлаков"...), оптимизации и реабилитации ИММУНИТЕТА, восстановления баланса и пейзажа МИКРОФЛОРЫ (в первую очередь в кишечном отделе ЖКТ), восстановления ВСЕХ физико-химио-биологически-информационных свойств ВНУТРИКЛЕТОЧНОЙ и МЕЖКЛЕТОЧНОЙ ВОДНОЙ СРЕДЫ (список необходимого - более полно представлен на моем сайте), необходим КОМПЛЕКСНЫЙ ВАРИАНТ С ПРИМЕНЕНИЕМ МЕТОДОВ И ПРЕПАРАТОВ РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ.
ОБО ВСЕМ ЭТОМ ЧИТАЙТЕ НА МОЕМ ВРАЧЕБНОМ САЙТЕ
http://rylov.ru/programm_concept
.

Пишите на мыло (адреса есть на моем сайте), звоните и скайпите.
Разработаю Вам индивидуальную "Программу нефармакологической терапии...", все компоненты высылаю вместе со "СХЕМОЙ терапии...", и ДИСТАНЦИОННО (как интернет-врач), веду своих пациентов до достижения клинической стабильности.

В отношении предложений итальянского онколога Тулио Симончини - читайте на моем сайте на http://rylov.ru/simoncini. Поясняю, что применяемые в методе Симончини технологии восстановления рН (кислотно-щелочного баланса) в структурах организма, также включены в мои "СХЕМЫ терапии..." - и без поездки в Италию.