ЧУВСТВО ТОШНОТЫ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ДНЕЙ, ПОСЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ!

№1028667 Чувство тошноты на протяжении 5 дней, после отравления!
Иван Муж., 27 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, уважаемые Врачи!

Такая ситуация...
5 дней назад, было сильное пищевое отравление. Много рыгал.
Чтобы прочистить желудок, мне развели марганцовку в банке с водой. Я всё это дело пил и насильно вызывал у себя рвоту.
После данной процедуры, мне стало значительно легче. После, на протяжении дня, я пил активированный уголь и периодически Фосфолюгель, когда ощущал дискомфорт в желудке.
На следующие сутки, я весь день провалялся в кровати. Кушал по немногу супчик, пил чай. Меня немного мутило. Но в основном, желудок чувствовал себя хорошо.
А вот через день, появилось такое ощущение, как-будто гланды касаются язычка, который расположен у корня языка. И от этого стоит ком в горле, от которого появляется чувство тошноты.
И в желудке, тоже стало что-то не то... постоянно подпирает чувство тяжести и мутит, аж «блевать охото». До рвоты не доходило! Но при этих ощущениях, хочется пойти проблеваться!
Желудок НЕ болит!
Просто, стала постоянно, периодически подпирать тошнота в подвздошной области!
А так же, появилось чувство вздутия и отрыжка воздухом. Иногда, кислая отрыжка бывает.

Утром просыпаюсь, всё отлично! Поем, начинает немного подташнивать,потом проходит!

Потом, в течении дня, может быть всё хорошо... до того момента, пока я не выкурю сигарету (бывает иногда выкуриваю сигарету! НЕ заядлый курильщик) или не покушаю.

Подскажите пожалуйста, что происходит с моим ЖКТ после этого отравления???
Надорвал что-то или ??? Раньше, такого, никогда не было!
Может можно что-то попробовать попить?

Гастроэнтеролога, в нашем городе НЕТ.

P/s На протяжении трёх лет, работал заграницей. Постоянно проверял желудок, раз в год. Крайний раз, проверялся год назад, всё было хорошо.
Так же, за день до отравления, проходил мед комиссию, сдавал все анализы и т.п. ... всё в норме!!!

С уважением, Иван.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не поверю что во Владике нет гастроэнтеролога. Осмотр врача очно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки гастрита. Надо делать ФГДС, УЗИ бр. полости. Пробное лечение - омепразол, Диета №5П http://www.consmed.ru/news/view/735/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
После отравления - неприятные последствия в ЖКТ  могут быть в течении месяца