ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СУТЬ ПРОБЛЕМЫ

№1029425 Объясните пожалуйста суть проблемы
Татьяна Жен., 51 лет. Россия Омск
Здравствуйте, помогите разобраться, что происходит со мной, мне 51 год, женщина. Пол года назад съела свиного сала, заболел правый бок, начался кашецео бразный стул, раз или два в день. Обследование, узи 3 полипа в желчном до5мм. Мскт с контрастом показал один полип до 6 мм, Колоноскопия, фгдс,(хеликобактер пролечила) гормоны, кал на эластазу 5оо,кальпротектин 4, амилаза мочи и крови в норме. Кровь все анализы в норме, алат, асат, были чуть завышены, сейчас в норме, алат 14 асат15, в начале заболевания билирубин на границе нормы, затем повышался общий билирубин 34,сейчас снизился общий 27,7 связанный 3,6. Кровь на гепатит, на яйца глист отрицательно. Копрограмма мышечные волокна непереваренные в незначительном количестве, нейтральный жир в незнач, количестве, раст.клетчатка переваримая в знач. колич. Крахмал в знач количестве. Дисбактериоз дефицит бифидобактерий, лактобактерий, энтерококков. Пролечилась у гастроэнтеролога нифуроксазид, энтерол. Затем лечила хеликобактер, после 10 дней приёма антибиотиков, пища в стуле стала. непереваренной. Стул не закрепился. Пролечилась альфа нормикс 8 дней, месяц тримедат, бифиформ линекс. Стул закреплялся, а на 20 день приёма тримедата опять был расслабленный, хотя болевые ощущения в кишечнике снял. Я объясняю гастроэнтерологу, что всё началось от желчного(после сала была боль и стул расслабился одновременно) горечь во рту, боль в правом подреберье не сильная иногда отдаёт в спину, но врач ставит диагноз дисбиоз кишечника, говорит желчный и полипы такую картину не дают. Сделала ещё раз узи с нагрузкой, желчный сократился несколько после еды. Полипы 2мм , 3 мм, 4 мм, стенка уплотнена, утолщена до5 мм, признаки застоя. Сейчас мучает расслабленный стул, тянущие боли в кишечнике, и не сильные боли в желчном. Болею пол года, похудела на 7 кг. Пожалуйста объясните может ли желчный давать такую картину и как мне лечиться?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на полип (или камень) желчного протока. Необходимы консультация хирурга, ЭРПХГ (см.).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.