ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Здравствуйте! Постоянно беспокоит бурление в животе, боли нет.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОСТОЯННО БЕСПОКОИТ БУРЛЕНИЕ В ЖИВОТЕ, БОЛИ НЕТ.
Владимир Муж., 21 лет. Россия Орёл
Зарегистрированный пользователь
16.10.2018 09:51
Здравствуйте! Постоянно беспокоит бурление в животе, боли нет. Сделал ФГДС, диагноз: хр.гастрит, эрозивный бульбит. прошел лечение, контроль не делал, т.к. терапевт об этом ничего не сказал. Было назначено: омепразол, азитромицин, амоксициллин и метронидазол. Начали наблюдаться положительные изменения, но как только пропил курс и перестал пить лекарства все началось заново. Подскажите как мне быть дальше?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


