ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ
№1030503 Помогите подобрать лечение по результатам анализов
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Самара
28.10.2018 11:09
Здравствуйте. Около года я испытываю дискомфорт в левом боку спереди под ребром. Ощущение что там, что-то мешает. Как давит или распирает. И в этом же месте я чувствую как булькает. И всё это в течении всего дня, вне зависимости от приёма пищи. Я обращалась у себя в поликлинику к терапевту (т.к. гастроэнтеролога нет там), врач сказала, что у меня застой каловых масс (это она определила, прощупав мой живот) никаких анализов или обследований она не предложила, сказала пить только аллохол. В июле прошла ФГДС, результаты: поверхностный гастрит, катаральный бульбит, дуоденит, недостаточность кардии, умеренная рубцовая деформация луковицы ДПК. В августе я решила сдать анализ на дисбактериоз, результаты здесь
https://b.radikal.ru/b29/1810/c9/038ea3884acb.jpg
в сентябре делала копрограмму, вот результаты
https://d.radikal.ru/d14/1810/36/6f2e419dfa6e.jpg
Делала узи брюшной полости, там всё в норме. Сходила к платному гастроэнтерологу, он посмотрел результаты анализов и ничего не назначил. Сказал, что это не требует лечения. Я была в шоке. Уже год я страдаю от этого дискомфорта, и не знаю как лечиться. Помогите пожалуйста. Какие препараты мне необходимы по результатам анализов (кала) , подскажите пожалуйста.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Эти анализы бесполезны. Уберите из рациона капусту, яблоки, бобовые, черный хлеб, виноград, болгарский перец, рельку, релиску, дайкон, газированные напитки. Пропейте смекту 3 дня.
Время создания: 28 Октября 2018 20:47
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Копрограмма - норма. Дисбактериоз легкой степени (лечение - линекс 20 дней). Подозрение на аномалию толстого кишечника - долихосигму. Обследование: рентген толстого кишечника (ирригоскопия), УЗИ толстого кишечника.
Время создания: 28 Октября 2018 21:20