СТОМАТИТ ИЗ ЗА МУКОФАЛЬКА?

№1031362 Стоматит из за Мукофалька?
Софья Жен., 24 лет. Чита
Подскажите пожалуйста, могут ли быть частые высыпания на слизистой рта (похоже на стоматит) но проходят сами за 1 день из за длительного более 8 месяцев приема Мукофалька?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, могут быть. Заменить мукофальк на 3 недели другим слабительным.