АНАЛИЗ КРОВИ НА ХЕЛИКОБАКТЕР

№1033105 Анализ крови на Хеликобактер
Ирина Жен., 55 лет. РФ Пермь
Здравствуйте! Я лечусь уже 2 месяца: Омепразол, Итомед. От ГЭРБ осталась отрыжка воздухом, на ФГЭС мелкие очаги эрозии, хр. гастрит, рефлюкс. Живот безболезненный. Сейчас принимаю Нольпазу, Де нол, Итомед. Повторное лечение начала после сдачи анализа крови на Хеликобактер. Анализ отрицательный. Мне ответили, что он может быть не верным. Почему? Я так понимаю, что за время болезни антитела проявились бы? Или нет? Может сделать другой анализ?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Полностью бессмысленный анализ. Ищите грамотного доктора, который не будет разводить Вас по хеликобактер.
В данном случае - информации по Вашему состоянию слишком мало, чтобы хотя бы делать предположения о необходимых действиях.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вам уже объяснили.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, анализ отрицательный (нет хеликобактера)!