ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОШНОТА
Игорь Муж., 29 лет. Россия Старый Оскол
Гость (не зарегистрирован)
22.12.2018 21:45
Здравствуйте подскажите пожалуйста,меня беспокоит тошнота уже 10 месяцев,фгдс поверхностный гастрит,по КТ все в норме,но в печени есть две гемангиомы в правой доле 1.5см и в левой 5.6 см,колоноскопия без отклонений,но тошнота проходит во время еды, подскажите что может быть,спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

