ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ЛЕЧЕНИЕ ПРИ ДУОДЕНИТЕ И ПОВЕРХНОСТНОМ ГАСТРИТЕ.

№1035392 Проконсультируйте, лечение при Дуодените и Поверхностном гастрите.
Валерий Муж., 38 лет. Россия Новый Уренгой
Боли в животе, около недели. Сделал ФГДС, и сдал анализ на Биопсия Хеликобактер Пилори. Но он будет готов только 29.12. Вот результат.
[url=https://radikal.ru/big/3vt6aen0n17vp][img]https://d.radikal.ru/d32/1812/20/68264af5a145t.jpg[/img][/url]
На данный момент врача Гастроэнтеролога в городе нет. Мне врач эндоскопист посоветовал лечение: Де-Нол по две таблетки два раза в день за 30 минут перед едой, и Рабиет один раз в день в любое время, и диета.
Уважаемые Врачи, скажите этого достаточно? Или возможно нужен прием еще каких нибудь препаратов. Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рабиет, Де-нол, + Тримедат по 200мг 3 р/сут, + при переносимости молока Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/688/
Курс 14 дней. Диетпитание - 28 дней
Сделать УЗИ орг. бр. пол.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Боли в животе не связаны с желудком!!! ФГДС в норме.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обращайтесь к врачу-психотерапевту. Иных проблем нет.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  лечение нужно назначать в очном формате.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Диеты вполне достаточно. Поверхностный гастрит вне обострения в лечении не нуждается, тем более, в препаратах ИПП. Только диета, водный режим, график питания и так далее. Что за боли в желудке были?