ПОЛИП ЖЁЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№1035435 Полип жёлчного пузыря
Олеся Жен., 42 лет. Молдова Кишинёв
Здравствуйте,доктор.
У меня такая проблема.Сыну 15 лет.Летом беспокоил правый бок,ноющая боль и тошнота.Обратились к врачу,прошли УЗИ всех органов и у него обнаружили полип 6 мм в желчном пузыре и некоторые незначительные изменения в поджелудочной.
Врач гастролог назначил такое лечение:
Креон 10тыс.-2 р.в день
Капли Берберис.-2 раза(чередует с Холивер,делая перерыв 10 дней)
Уколы Юбихинон +Гепар и Лимфомиозот+Мукоза комп.-1 раз в неделю.
Урсосан- 2 шт. перед сном.
Диета 5+ комплекс витаминов.
А так же чай желчегонный во второй половине дня.
Сейчас нет никаких жалоб,ничего не беспокоит.Примерно месяц назад сдавал анализ крови,изменения в лучшую сторону.Анализ на копрограмму тоже в норме. А последнее время кал изменил свой цвет(извините ,ради Бога ,за подробности),стал светлый.Замечала несколько раз(не всегда есть возможность увидеть)
Урсосан и Берберис капли принимает уже полгода.Может это быть из-за лекарств или срочно нужно бежать к врачу?(хотела уже после праздников,но переживаю очень).Как уже писала,никаких жалоб нет.На УЗИ врач сказал,что желчь слишком густая.Вот результаты анализов(примерно месяц назад)

ALT--15,0 (норма 0,0-41,0)
AST--17,5 (0,0-37,0)
Амилаза--65 (0-86)
Общ.билирубин--12,9 (5,0-21,0)
Прям.билируб.--7,7 (0,0-5,1)
Гемоглобин--148
Эритроциты--4,91(4,0-5,0)
Лейкоциты--6,1 (4,0-9,0)
Палочкоядерные--0 (1-6)
Сегментоядерные--39 (47-72)
Эозинофилы--1 (0,5-5)
Базофилы--0 (0-1)
Лимфоциты--49 (19-37)
Моноциты--11 (3-11)
Скорость оседания эритроцит.--3 (2-10)
Буду вам очень благодарна.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
результаты последнего УЗИ (месяц назад) - без желчного пузыря ...