МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ДЕ-НОЛ БЕЗ ОМИЗАКА?

№1035693 Можно ли принимать Де-Нол без Омизака?
Дмитрий Муж., 27 лет. Курск
Лечу эрозивный бульбит. Принимаю Де-Нол и Омизак 20 мг утром и вечером. Курс 1 месяц. Сейчас курс подходит к концу. Ден-Нола у меня ровно на месяц. А Омизака не хватает на 5 дней. Докупать не очень хочется, т.к. стоит недёшево, а останется больше половины упаковки (останется 20 капсул из 30).
Можно ли последние 5 дней принимать Ден-Нол без Омизака? Или можно купить аналог? Например, просто Омепразол вроде выпускается 10 капсул по 20 мг.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно последние 5 дней принимать Ден-Нол без Омизака! Не написали, есть ли хеликобактер.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Курс лечения 2 недели.