ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Можно ли принимать Де-Нол без Омизака?
МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ДЕ-НОЛ БЕЗ ОМИЗАКА?
Дмитрий Муж., 27 лет. Курск
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2018 12:48
Лечу эрозивный бульбит. Принимаю Де-Нол и Омизак 20 мг утром и вечером. Курс 1 месяц. Сейчас курс подходит к концу. Ден-Нола у меня ровно на месяц. А Омизака не хватает на 5 дней. Докупать не очень хочется, т.к. стоит недёшево, а останется больше половины упаковки (останется 20 капсул из 30).
Можно ли последние 5 дней принимать Ден-Нол без Омизака? Или можно купить аналог? Например, просто Омепразол вроде выпускается 10 капсул по 20 мг.
Можно ли последние 5 дней принимать Ден-Нол без Омизака? Или можно купить аналог? Например, просто Омепразол вроде выпускается 10 капсул по 20 мг.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


