ОЧИЩЕНИЕ

№1037335 очищение
Динара Муж., 32 лет. Химки
Еще дополнить хочу, что имеется крапивница и сезонные чихания и слезотечения на цветения. Сейчас высыпания и зуд, выпадают сильно волосы. Может это интоксикация и не усугубит пирантел вск это? И еще вопрос могла ли я тогда недолечить глистов?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
могла недолечить глистов!