ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

№493498 очищение организма
Anna Жен., 25 лет. Rossiya Orexovo-Zyevo
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, я хочу очистить организм, слышала что можно утром на голодный желудок пить активированный уголь. Я бы хотела спросить, ни как ли это не повлияет на желудок, и не вредно ли это. Просто удостоверится! Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это вредно, разрешено только при отравлениях. "Чистить" организм можно только ПРАВИЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Очередной миф.