ОТРАВЛЕНИЕ СПИРТОМ

№1037980 Отравление спиртом
Андрей Муж., 44 лет. Барнаул
Уважаемые Доктора! такой вопрос у меня - 1,5 суток назад, я выпил спирта и , видать сильно обжег желудок, явной боли в желудке нет, боль есть только при сжимании мышц грудины. Присутствует отрыхка воздухом, тошнота и симптомы интоксикации. Слабость сильная, практически не могу встать с кровати.
Принимал активированый уголь, но это не сильно помогло.
Будьте любезны, подскажите, какими прператами я могу помочь себе пережить это состояние
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вызывайте скорую.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
скорее в больницу лучше по скорой
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если болей в желудке после еды нет - лечить не желудок, а отравление. Нужны "капельницы".
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Смотря сколько выпили. Если не очень много (до 100 мл) - пейте больше воды и побольше спите. Если больше 100 мл, то лучше обратиться к врачу наркологу.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если много выпили и есть тревожные симптомы, то ехать по СМП в больницу и там проходить дообследование и лечение.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется очный осмотр.