НЕДЕРЖАНИЕ.

№1040215 Недержание.
Наталья Жен., 44 лет. Россия
Здравствуйте. Проблема деликатного характера. В последнее время заметила, что не могу сдерживать газы. На днях прибавилась еще неприятность - жидкий кал на нижнем белье. В последний месяц почти каждый день боль в области пупка и слева , запор чередуется с диареей.Спасаюсь но-шпой и бускопаном. В 2017 на ФКС был энтероколит( подтвержден биопсией), внутренний геморрой. На УЗИ - диффузные изменения печени и ПЖ. В кале крови нет. В ОАМ -норма, ОАК -норма, биохимия : альфа- амилаза повышена немного ( на 110 единиц) , амилаза панкреатическая не 50 ед тоже. Холестерин общий 7,19 . Остальные показатели в норме. В чем причина проблемы с недержанием?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФКС  и биопсию напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
проблемы с недержанием в компетенции проктолога.