НЕДЕРЖАНИЕ ГАЗА

№441017 недержание газа
Юнус Муж., 22 лет. Россия Киров
У меня недержание газа....Какая то жидкость собираеться возле анального отверстия..и просачиваеться через него издавая запах...разный всякий...на улице при ходьбе...в машине...особенно при людях...иногда запах просто кала...как бы поносный..иногда настоящим калом...нескрою что анальное отверстие у меня больше в несколько раз..и мыщцы наверно очень слабые...но врач сказал что с мышцами самими там внутри впорядке все...я делал технику кегеля но стало хуже..вот стало теперь так что если хочеть в туалет то терпеть практически невозможно...я прям чувствую массу давящуюю и подходящую близко. и боль такая внутри..неприятные ощущения...очень плохо ни работать ни общаться не могу... К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Эта болезнь в компетенции Проктолога. Задайте вопрос Другие консультации/Проктолог.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр проктолога или хирурга.