БОЛЬ В СПИНЕ ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ПРИЕМА ПИЩИ
№1041203 Боль в спине во время и после приема пищи
Настя Жен., 26 лет. Тверь
06.03.2019 21:32
Добрый вечер! В январе начались проблемы с желудком. Была изжога, с утра неприятный вкус во рту, горечь. Позже добавились боли в позвоночнике во время еды и после. На какое-то время боль ушла, но после отправления снова появилась вместе с болью в желудке.
На данный момент момент перестала мучить изжога, а вот боль в позвоночнике и в ребрах, которая бывает то слабой, до сильный доставляет сильный дискомфорт. Прошла фгдс (диагнос- хронический гастрит ) и узи брюшной полости, который ничего плохого не показал.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сделать рентген пищевода. Подозрение  на ГЭРБ и пищеводную грыжу.
Время создания: 07 Марта 2019 22:45