ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ НА ГЕЛЬМИНТОВ
Георгий Муж., 34 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
20.04.2019 16:03
Добрый жень! Вчера в в 16-00 отнес кал на яйца глист в лабораторию, но до этого я сам его хранил 1.5 часа в холодильнике и 1.5 часа при комнатной температуре. Врач сказала, что ответ будет сегодня с утра, но когда я приехал туда сказали что сегодня с утра только отправили курьером в лабораторию. Я возмутился ведь я читал что хранить его не более 8 часов иначе анализ будет не информативен! Врач сказал, что ничего страшного и в холодильнике хранится сутки. Будет ли мой анализ не информативен, если да то в какую сторону (покажет или не покажет при присутствие/отсутствии гельминтов)?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

