ДРОЖЬ И ВИБРАЦИИ В ПРАВОЙ БРЮШНОЙ ЧАСТИ ЖИВОТА

№1046268 Дрожь и вибрации в правой брюшной части живота
Денис Муж., 15 лет. Россия Уфа
Добрый день. Сегодня целый день меня мучают неприятные ощущения в правой нижней части живота. Редко, с интервалом в 5-10 минут, начинаются сильные вибрации в этой области. Не знаю, что это даже может быть. Температура, вроде бы, в норме: 37.0°С в то время, когда за окном жара. Наблюдается понос. Есть подозрения, что это воспаление у кишечника и что эти неприятные позывы происходят из-за недавнего курса применения цефтриаксона в виде уколов, который я закончил только сегодня утром (Было воспаление в ушах, которое уже прошло. Показывался у ЛОРа). Выпил Дротаверин - нулевой результат. Линекс Форте тоже ничего не даёт. Спешу сказать ещё о том, что сахар в моей крови находился на максимально допустимой границе месяц назад, на момент сдачи анализов перед операцией по лечению крипторхизма (уролог). Может быть это из-за полного внутривенного наркоза? Прошу помочь!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Больше данных за дискинезию (см. СРК) и дисбактериоз. Поможет метеоспазмил. И лечение дисбактериоза.