ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО МОЖНО ПРИ ГАСТРИТЕ
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия K
Гость (не зарегистрирован)
30.05.2019 17:47
Здравствуйте. Вчера была рвота с кровью. Сделали фгдс, но не обнаружили ни язв, ни эрозии. Сказали гастрит обострился. Можно ли пить теплый кисель? Вчера глотал Омез, фосфолюгель и дицинон. Но, наверное, язву сложно не заметить было бы? Кровь была тесненькая, но, возможно, из носа стекла, т к кровил вчера и сегодня. Также до этого жло 3 дня подряд от магнезии. Чистил, чтобы ирригаскопию и ректомоноскопиб сделать. Проктит и колит нашли, аппендикс ректоцентральный
Выпил, после начало тошнить, отрыжка и поджигает, но до этого 3 дня можно сказать голодал. Из носа вчера текла кровь, оторвал кожуру и полилась .
Рвота темненькрц была
Выпил, после начало тошнить, отрыжка и поджигает, но до этого 3 дня можно сказать голодал. Из носа вчера текла кровь, оторвал кожуру и полилась .
Рвота темненькрц была
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

