КОПРОГРАММА

№1049220 Копрограмма
Павел Муж., 39 лет. Россия Воронежская обл
Здравствуйте. Назначили сдать кал на копрограмму. Я сейчас принимаю Нексиум, Эрмиталь и Линекс. Я не уточнил сразу, требуется ли отмена данных препаратов перед сдачей. И врач не сказал ни чего. Доктор в другом городе, а телефон не взял. Помогите пожалуйста с данным вопросом. Мучает сильный метеоризм...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нексиум, Дюспаталин и Линекс не надо отменять. Эрмиталь отменить на один день.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос