ПОЛИ В ЖИВОТЕ ПОСЛЕ ЕДЫ

№1054094 Поли в животе после еды
Алексей Муж., 36 лет. Россия Орехово зуево
Добофй день! Беспокоят боли через 30 минут после еды. Начинает как будто сжимать живот в районе пупка. Увеличивается пульс до 100 начинается боль за грудиной заканчивается панической атакой был у кардиолога сделали экг и холтер делал 3 месяца назад там ничего.Был у гастроэнеролога Делал фдгс 2 месяца назад диагноз эрозивный эзофагит, бульбит. Сделал узи там только загиб желгного пузыря. Месяц принимал денол и нексиум сейчас париет. Но боли меньше не стали. Они увеличиваются при ходьбе если поел перед этим. Сижу на диете скинул 6 кг. Устал от этих болей и тахикардии. Но если не ем ее нет. подскажите к кому обратится.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка для исключения пищеводной грыжи.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Симптомы характерные для эрозивного эзофагита и бульбита. Делать контрольную ФГДС. Надо убедиться, что эрозий нет. Добавить к лечению Альмагель А за 3 мин до еды 4 р/сут 14 дней; Ганатон 3 р/сут за 30 мин до еды.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
фгдс контроль
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если нет грыжи пищевода, то идите на прием к врачу-психотерапевту. Это психосоматическое расстройство. Часто встречается и достаточно хорошо лечится.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
На ФГДС видно было бы
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите рентген желудка ФГДС